车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7181 | 亳州南 | 08:21 | 古城东 | 08:34 | 太和东 | 08:47 | 上海虹桥 | 12:46 |
G7184 | 亳州南 | 08:21 | 古城东 | 08:34 | 太和东 | 08:47 | 上海虹桥 | 12:46 |
G7669 | 亳州南 | 09:31 | 古城东 | 09:44 | 太和东 | 09:57 | 温州南 | 16:36 |
G7672 | 亳州南 | 09:31 | 古城东 | 09:44 | 太和东 | 09:57 | 温州南 | 16:36 |
G859 | 西安北 | 12:01 | 古城东 | 15:47 | 太和东 | 16:01 | 平潭 | 22:40 |
G862 | 西安北 | 12:01 | 古城东 | 15:47 | 太和东 | 16:01 | 平潭 | 22:40 |
G3135 | 太原南 | 11:10 | 古城东 | 16:16 | 太和东 | 16:29 | 宁波 | 21:25 |
G3138 | 太原南 | 11:10 | 古城东 | 16:16 | 太和东 | 16:29 | 宁波 | 21:25 |
G1881 | 西安北 | 13:09 | 古城东 | 17:27 | 太和东 | 17:41 | 永康南 | 22:51 |
G1884 | 西安北 | 13:09 | 古城东 | 17:27 | 太和东 | 17:41 | 永康南 | 22:51 |