车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1548 | 连云港 | 06:51 | 高邮 | 08:13 | 镇江 | 08:59 | 长沙南 | 14:06 |
G1549 | 连云港 | 06:51 | 高邮 | 08:13 | 镇江 | 08:59 | 长沙南 | 14:06 |
D2895 | 青岛北 | 06:31 | 高邮北 | 09:39 | 镇江 | 10:32 | 安庆 | 12:51 |
D2898 | 青岛北 | 06:31 | 高邮北 | 09:39 | 镇江 | 10:32 | 安庆 | 12:51 |
D5501 | 连云港 | 09:10 | 高邮 | 10:49 | 镇江 | 11:35 | 杭州西 | 14:30 |
D5504 | 连云港 | 09:10 | 高邮 | 10:49 | 镇江 | 11:35 | 杭州西 | 14:30 |
G1552 | 青岛 | 10:02 | 高邮北 | 13:41 | 镇江 | 14:34 | 广州南 | 22:54 |
G1553 | 青岛 | 10:02 | 高邮北 | 13:41 | 镇江 | 14:34 | 广州南 | 22:54 |
D5509 | 连云港 | 12:14 | 高邮 | 13:42 | 镇江 | 14:47 | 芜湖 | 15:58 |
D5512 | 连云港 | 12:14 | 高邮 | 13:42 | 镇江 | 14:47 | 芜湖 | 15:58 |
C3113 | 徐州东 | 13:09 | 高邮北 | 14:48 | 镇江 | 15:47 | 南京 | 16:12 |
C3116 | 徐州东 | 13:09 | 高邮北 | 14:48 | 镇江 | 15:47 | 南京 | 16:12 |
C3116 | 徐州东 | 13:09 | 高邮 | 15:01 | 镇江 | 15:47 | 南京 | 16:12 |
C3113 | 徐州东 | 13:09 | 高邮 | 15:01 | 镇江 | 15:47 | 南京 | 16:12 |
D9495 | 南通 | 12:30 | 高邮 | 15:28 | 镇江 | 16:15 | 南京 | 16:41 |
D9498 | 南通 | 12:30 | 高邮 | 15:28 | 镇江 | 16:15 | 南京 | 16:41 |
C3171 | 宿迁 | 14:54 | 高邮 | 16:06 | 镇江 | 16:53 | 南京 | 17:18 |
C3174 | 宿迁 | 14:54 | 高邮 | 16:06 | 镇江 | 16:53 | 南京 | 17:18 |
C3105 | 赣榆 | 14:41 | 高邮 | 16:22 | 镇江 | 17:19 | 南京南 | 17:52 |
C3108 | 赣榆 | 14:41 | 高邮 | 16:22 | 镇江 | 17:19 | 南京南 | 17:52 |
D2865 | 青岛北 | 13:06 | 高邮北 | 16:47 | 镇江 | 17:41 | 南京南 | 18:14 |
D2868 | 青岛北 | 13:06 | 高邮北 | 16:47 | 镇江 | 17:41 | 南京南 | 18:14 |
C3137 | 连云港 | 17:10 | 高邮 | 18:26 | 镇江 | 19:06 | 南京 | 19:32 |
C3140 | 连云港 | 17:10 | 高邮 | 18:26 | 镇江 | 19:06 | 南京 | 19:32 |
D2869 | 烟台 | 15:09 | 高邮 | 19:49 | 镇江 | 20:44 | 合肥南 | 22:14 |
D2872 | 烟台 | 15:09 | 高邮 | 19:49 | 镇江 | 20:44 | 合肥南 | 22:14 |