火 车 时 刻 表 |
车次 | C3108 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 赣榆 | ||
发车时间 | 14:41 | ||
到站时间 | 17:52 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 南京南 | ||
总里程 | 439公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 赣榆 | - | 14:41 | -- | - |
2 | 连云港 | 14:57 | 15:01 | 4 | - |
3 | 涟水 | 15:36 | 15:38 | 2 | - |
4 | 淮安东 | 15:50 | 15:52 | 2 | - |
5 | 高邮 | 16:20 | 16:22 | 2 | - |
6 | 扬州东 | 16:37 | 16:48 | 11 | - |
7 | 镇江 | 17:19 | 17:23 | 4 | - |
8 | 南京南 | 17:52 | - | - | - |