车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D316 | 郑州东 | 07:03 | 高平东 | 08:41 | 襄垣东 | 09:21 | 太原南 | 10:43 |
D317 | 郑州东 | 07:03 | 高平东 | 08:41 | 襄垣东 | 09:21 | 太原南 | 10:43 |
G696 | 广州南 | 06:13 | 高平东 | 15:17 | 襄垣东 | 15:58 | 太原南 | 17:04 |
D3330 | 焦作 | 14:45 | 高平东 | 15:30 | 襄垣东 | 16:12 | 太原南 | 17:34 |
G3132 | 上海虹桥 | 12:07 | 高平东 | 19:12 | 襄垣东 | 19:52 | 太原南 | 21:05 |
G3133 | 上海虹桥 | 12:07 | 高平东 | 19:12 | 襄垣东 | 19:52 | 太原南 | 21:05 |