车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3343 | 平潭 | 09:03 | 福清 | 10:15 | 汕尾 | 13:49 | 深圳北 | 14:50 |
D3346 | 平潭 | 09:03 | 福清 | 10:15 | 汕尾 | 13:49 | 深圳北 | 14:50 |
D2325 | 上饶 | 07:40 | 福清 | 10:56 | 汕尾 | 14:36 | 深圳北 | 15:42 |
D3122 | 杭州东 | 07:20 | 福清 | 12:56 | 汕尾 | 16:33 | 广州东 | 18:57 |
D3123 | 杭州东 | 07:20 | 福清 | 12:56 | 汕尾 | 16:33 | 广州东 | 18:57 |
G1624 | 福州南 | 16:16 | 福清西 | 16:32 | 汕尾 | 20:03 | 广州南 | 21:50 |
G1625 | 福州南 | 16:16 | 福清西 | 16:32 | 汕尾 | 20:03 | 广州南 | 21:50 |