车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3104 | 莆田 | 07:50 | 福清 | 08:13 | 宁德 | 09:13 | 上海虹桥 | 15:24 |
D3136 | 赣州 | 06:13 | 福清 | 10:59 | 宁德 | 11:56 | 南京南 | 20:19 |
D3137 | 赣州 | 06:13 | 福清 | 10:59 | 宁德 | 11:56 | 南京南 | 20:19 |
D3296 | 武平 | 07:40 | 福清 | 11:09 | 宁德 | 12:08 | 南京南 | 18:22 |
D3297 | 武平 | 07:40 | 福清 | 11:09 | 宁德 | 12:08 | 南京南 | 18:22 |
D3292 | 龙岩 | 08:44 | 福清 | 11:41 | 宁德 | 12:43 | 上海虹桥 | 18:36 |
D3293 | 龙岩 | 08:44 | 福清 | 11:41 | 宁德 | 12:43 | 上海虹桥 | 18:36 |
D3160 | 赣州 | 08:12 | 福清 | 12:34 | 宁德 | 13:29 | 宁波 | 16:41 |
D3161 | 赣州 | 08:12 | 福清 | 12:34 | 宁德 | 13:29 | 宁波 | 16:41 |
D385 | 东莞南 | 08:04 | 福清 | 13:17 | 宁德 | 14:17 | 上海虹桥 | 19:57 |
D388 | 东莞南 | 08:04 | 福清 | 13:17 | 宁德 | 14:17 | 上海虹桥 | 19:57 |
D3132 | 武平 | 10:01 | 福清 | 13:35 | 宁德 | 14:35 | 上海虹桥 | 20:33 |
D3133 | 武平 | 10:01 | 福清 | 13:35 | 宁德 | 14:35 | 上海虹桥 | 20:33 |
D2302 | 深圳北 | 08:34 | 福清 | 13:41 | 宁德 | 14:43 | 福鼎 | 15:32 |
D3206 | 厦门北 | 12:54 | 福清 | 14:19 | 宁德 | 15:13 | 上海虹桥 | 20:52 |
D3202 | 厦门北 | 13:27 | 福清 | 14:46 | 宁德 | 15:40 | 上海虹桥 | 21:46 |
D2284 | 深圳北 | 10:31 | 福清 | 15:26 | 宁德 | 16:29 | 南通 | 23:22 |
D6338 | 厦门 | 14:26 | 福清 | 16:11 | 宁德 | 17:57 | 福鼎 | 18:54 |
D3121 | 广州东 | 10:43 | 福清 | 17:15 | 宁德 | 18:13 | 杭州东 | 22:28 |
D3124 | 广州东 | 10:43 | 福清 | 17:15 | 宁德 | 18:13 | 杭州东 | 22:28 |