车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1608 | 福州 | 08:13 | 福清西 | 08:46 | 陆丰 | 12:00 | 广州南 | 14:13 |
G1609 | 福州 | 08:13 | 福清西 | 08:46 | 陆丰 | 12:00 | 广州南 | 14:13 |
D3314 | 福州南 | 09:14 | 福清 | 09:31 | 陆丰 | 13:08 | 广州东 | 15:39 |
D3315 | 福州南 | 09:14 | 福清 | 09:31 | 陆丰 | 13:08 | 广州东 | 15:39 |
D3343 | 平潭 | 09:03 | 福清 | 10:15 | 陆丰 | 13:34 | 深圳北 | 14:50 |
D3346 | 平潭 | 09:03 | 福清 | 10:15 | 陆丰 | 13:34 | 深圳北 | 14:50 |
D2325 | 上饶 | 07:40 | 福清 | 10:56 | 陆丰 | 14:21 | 深圳北 | 15:42 |
D2281 | 南京南 | 06:32 | 福清 | 15:38 | 陆丰 | 18:57 | 深圳北 | 20:11 |
G1624 | 福州南 | 16:16 | 福清西 | 16:32 | 陆丰 | 19:48 | 广州南 | 21:50 |
G1625 | 福州南 | 16:16 | 福清西 | 16:32 | 陆丰 | 19:48 | 广州南 | 21:50 |