车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C6407 | 巫山 | 09:33 | 奉节 | 09:54 | 长寿北 | 11:35 | 重庆北 | 12:02 |
G3401 | 郑州东 | 07:58 | 奉节 | 11:43 | 长寿北 | 13:12 | 重庆北 | 13:39 |
C9187 | 巫山 | 11:34 | 奉节 | 11:55 | 长寿北 | 13:22 | 重庆北 | 13:49 |
C9195 | 巫山 | 11:33 | 奉节 | 11:55 | 长寿北 | 13:22 | 重庆北 | 13:49 |
G1709 | 天津西 | 08:05 | 奉节 | 16:06 | 长寿北 | 17:34 | 重庆北 | 18:02 |
G1476 | 上海虹桥 | 09:51 | 奉节 | 18:38 | 长寿北 | 20:07 | 成都东 | 22:25 |
G1477 | 上海虹桥 | 09:51 | 奉节 | 18:38 | 长寿北 | 20:07 | 成都东 | 22:25 |
C9197 | 巫山 | 18:56 | 奉节 | 19:18 | 长寿北 | 20:45 | 重庆北 | 21:12 |