车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6151 | 张家界西 | 09:52 | 凤凰古城 | 10:45 | 衡阳东 | 13:37 | 广州南 | 15:48 |
G6117 | 张家界西 | 12:55 | 凤凰古城 | 13:55 | 衡阳东 | 16:46 | 广州白云 | 18:57 |
G6357 | 张家界西 | 14:18 | 凤凰古城 | 15:18 | 衡阳东 | 18:08 | 汕头 | 23:23 |
G6360 | 张家界西 | 14:18 | 凤凰古城 | 15:18 | 衡阳东 | 18:08 | 汕头 | 23:23 |
G6079 | 吉首东 | 15:33 | 凤凰古城 | 15:45 | 衡阳东 | 18:55 | 深圳北 | 21:38 |
G6057 | 张家界西 | 14:47 | 凤凰古城 | 15:57 | 衡阳东 | 19:05 | 深圳坪山 | 22:15 |
G6060 | 张家界西 | 14:47 | 凤凰古城 | 15:57 | 衡阳东 | 19:05 | 深圳坪山 | 22:15 |
G6097 | 张家界西 | 17:27 | 凤凰古城 | 18:27 | 衡阳东 | 21:11 | 深圳北 | 23:52 |