车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T7575 | 菏泽 | 07:00 | 茌平 | 09:11 | 济南 | 10:39 | 济南 | 10:39 |
T7578 | 菏泽 | 07:00 | 茌平 | 09:11 | 济南 | 10:39 | 济南 | 10:39 |
G2082 | 武汉 | 06:52 | 茌平南 | 10:59 | 济南西 | 11:31 | 威海 | 14:56 |
G2082 | 武汉 | 06:52 | 茌平南 | 10:59 | 济南东 | 11:56 | 威海 | 14:56 |
G2083 | 武汉 | 06:52 | 茌平南 | 10:59 | 济南西 | 11:31 | 威海 | 14:56 |
G2083 | 武汉 | 06:52 | 茌平南 | 10:59 | 济南东 | 11:56 | 威海 | 14:56 |
G5321 | 聊城西 | 14:01 | 茌平南 | 14:17 | 济南 | 14:55 | 临沂北 | 18:30 |
G5324 | 聊城西 | 14:01 | 茌平南 | 14:17 | 济南 | 14:55 | 临沂北 | 18:30 |
K1282 | 深圳东 | 15:02 | 茌平 | 17:24 | 济南 | 19:03 | 济南 | 19:03 |
K1283 | 深圳东 | 15:02 | 茌平 | 17:24 | 济南 | 19:03 | 济南 | 19:03 |
G6936 | 莘县 | 17:11 | 茌平南 | 17:39 | 济南 | 18:20 | 青岛 | 20:48 |
G6936 | 莘县 | 17:11 | 茌平南 | 17:39 | 济南东 | 18:40 | 青岛 | 20:48 |
G6937 | 莘县 | 17:11 | 茌平南 | 17:39 | 济南 | 18:20 | 青岛 | 20:48 |
G6937 | 莘县 | 17:11 | 茌平南 | 17:39 | 济南东 | 18:40 | 青岛 | 20:48 |
G436 | 南宁东 | 06:48 | 茌平南 | 17:57 | 济南西 | 18:21 | 济南西 | 18:21 |
G6941 | 聊城西 | 19:23 | 茌平南 | 19:38 | 济南西 | 20:09 | 烟台 | 23:07 |
G6941 | 聊城西 | 19:23 | 茌平南 | 19:38 | 济南东 | 20:34 | 烟台 | 23:07 |