车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6567 | 平潭 | 07:36 | 长乐南 | 07:53 | 长乐东 | 08:00 | 赣州 | 13:35 |
D6567 | 平潭 | 07:36 | 长乐南 | 07:53 | 长乐 | 08:10 | 赣州 | 13:35 |
D6570 | 平潭 | 07:36 | 长乐南 | 07:53 | 长乐东 | 08:00 | 赣州 | 13:35 |
D6570 | 平潭 | 07:36 | 长乐南 | 07:53 | 长乐 | 08:10 | 赣州 | 13:35 |
D6570 | 平潭 | 07:36 | 长乐东 | 08:02 | 长乐 | 08:10 | 赣州 | 13:35 |
D6567 | 平潭 | 07:36 | 长乐东 | 08:02 | 长乐 | 08:10 | 赣州 | 13:35 |
D6513 | 南昌西 | 07:25 | 长乐 | 11:51 | 长乐东 | 11:58 | 平潭 | 12:25 |
D6513 | 南昌西 | 07:25 | 长乐 | 11:51 | 长乐南 | 12:08 | 平潭 | 12:25 |
D6513 | 南昌西 | 07:25 | 长乐东 | 12:00 | 长乐南 | 12:08 | 平潭 | 12:25 |
D6514 | 平潭 | 15:16 | 长乐南 | 15:33 | 长乐东 | 15:40 | 南昌西 | 20:13 |
D6514 | 平潭 | 15:16 | 长乐南 | 15:33 | 长乐 | 15:50 | 南昌西 | 20:13 |
D6514 | 平潭 | 15:16 | 长乐东 | 15:42 | 长乐 | 15:50 | 南昌西 | 20:13 |