车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G621 | 北京丰台 | 07:12 | 北京丰台 | 07:12 | 临汾西 | 11:54 | 临汾西 | 11:54 |
G623 | 北京丰台 | 08:13 | 北京丰台 | 08:13 | 临汾西 | 12:53 | 运城北 | 13:40 |
G625 | 北京丰台 | 10:38 | 北京丰台 | 10:38 | 临汾西 | 15:20 | 永济北 | 16:37 |
G627 | 北京丰台 | 14:29 | 北京丰台 | 14:29 | 临汾西 | 19:02 | 运城北 | 19:57 |
K603 | 北京丰台 | 17:28 | 北京丰台 | 17:28 | 临汾 | 07:32 | 运城 | 09:43 |
G629 | 北京丰台 | 17:30 | 北京丰台 | 17:30 | 临汾西 | 22:07 | 运城北 | 22:54 |
K609 | 北京丰台 | 23:45 | 北京丰台 | 23:45 | 临汾 | 12:27 | 韩城 | 15:23 |