车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C3192 | 南京 | 06:42 | 宝应 | 08:21 | 盐城 | 09:14 | 响水县 | 10:27 |
C3193 | 南京 | 06:42 | 宝应 | 08:21 | 盐城 | 09:14 | 响水县 | 10:27 |
C3156 | 南京 | 11:38 | 宝应 | 13:22 | 盐城 | 14:10 | 盐城 | 14:10 |
C3157 | 南京 | 11:38 | 宝应 | 13:22 | 盐城 | 14:10 | 盐城 | 14:10 |
C3164 | 南京 | 13:52 | 宝应 | 15:19 | 盐城 | 16:22 | 盐城 | 16:22 |
C3165 | 南京 | 13:52 | 宝应 | 15:19 | 盐城 | 16:22 | 盐城 | 16:22 |
D5522 | 杭州东 | 11:29 | 宝应 | 15:58 | 盐城 | 16:45 | 东台 | 17:27 |
D5523 | 杭州东 | 11:29 | 宝应 | 15:58 | 盐城 | 16:45 | 东台 | 17:27 |
C3196 | 南京 | 14:46 | 宝应 | 16:18 | 盐城 | 17:11 | 响水县 | 18:34 |
C3197 | 南京 | 14:46 | 宝应 | 16:18 | 盐城 | 17:11 | 响水县 | 18:34 |
G8294 | 上海 | 14:44 | 宝应 | 17:06 | 盐城 | 18:23 | 盐城 | 18:23 |
G8295 | 上海 | 14:44 | 宝应 | 17:06 | 盐城 | 18:23 | 盐城 | 18:23 |