车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1237 | 石家庄 | 08:50 | 霸州西 | 10:05 | 哈尔滨西 | 17:43 | 双鸭山西 | 20:47 |
G1237 | 石家庄 | 08:50 | 霸州西 | 10:05 | 哈尔滨 | 17:57 | 双鸭山西 | 20:47 |
G1240 | 石家庄 | 08:50 | 霸州西 | 10:05 | 哈尔滨西 | 17:43 | 双鸭山西 | 20:47 |
G1240 | 石家庄 | 08:50 | 霸州西 | 10:05 | 哈尔滨 | 17:57 | 双鸭山西 | 20:47 |
K978 | 西宁 | 08:40 | 霸州 | 11:32 | 哈尔滨 | 05:20 | 齐齐哈尔 | 09:01 |
K979 | 西宁 | 08:40 | 霸州 | 11:32 | 哈尔滨 | 05:20 | 齐齐哈尔 | 09:01 |
G1261 | 郑州东 | 08:17 | 霸州西 | 11:48 | 哈尔滨 | 19:30 | 齐齐哈尔南 | 21:04 |
G1264 | 郑州东 | 08:17 | 霸州西 | 11:48 | 哈尔滨 | 19:30 | 齐齐哈尔南 | 21:04 |
K974 | 襄阳 | 16:30 | 霸州 | 12:23 | 哈尔滨西 | 07:19 | 哈尔滨西 | 07:19 |
K975 | 襄阳 | 16:30 | 霸州 | 12:23 | 哈尔滨西 | 07:19 | 哈尔滨西 | 07:19 |
G3491 | 襄阳东 | 07:54 | 霸州西 | 13:18 | 哈尔滨西 | 20:26 | 哈尔滨西 | 20:26 |
G3494 | 襄阳东 | 07:54 | 霸州西 | 13:18 | 哈尔滨西 | 20:26 | 哈尔滨西 | 20:26 |
K938 | 石家庄 | 15:00 | 霸州 | 19:20 | 哈尔滨 | 15:30 | 牡丹江 | 21:18 |
K938 | 石家庄 | 15:00 | 霸州 | 19:20 | 哈尔滨东 | 15:56 | 牡丹江 | 21:18 |
K939 | 石家庄 | 15:00 | 霸州 | 19:20 | 哈尔滨 | 15:30 | 牡丹江 | 21:18 |
K939 | 石家庄 | 15:00 | 霸州 | 19:20 | 哈尔滨东 | 15:56 | 牡丹江 | 21:18 |