车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
C162 | 宝鸡 | 07:05 | 咸阳 | 08:43 | 08:45 | 潼关 | 10:43 |
C183 | 临潼 | 08:48 | 咸阳 | 09:32 | 09:34 | 宝鸡 | 10:53 |
C9347 | 西安 | 09:33 | 咸阳 | 09:51 | 09:54 | 宝鸡 | 11:27 |
C186 | 宝鸡 | 11:18 | 咸阳 | 12:43 | 12:45 | 延安 | 15:55 |
C161 | 潼关 | 11:07 | 咸阳 | 13:05 | 13:07 | 宝鸡 | 14:35 |
C9346 | 宝鸡 | 11:52 | 咸阳 | 13:15 | 13:19 | 西安 | 13:40 |
C9337 | 西安 | 14:30 | 咸阳 | 14:50 | 14:52 | 杨陵 | 15:24 |
C9338 | 杨陵 | 15:44 | 咸阳 | 16:13 | 16:15 | 西安 | 16:32 |
C164 | 宝鸡 | 16:08 | 咸阳 | 17:45 | 17:47 | 西安 | 18:04 |
C163 | 西安 | 18:25 | 咸阳 | 18:39 | 18:41 | 宝鸡 | 20:28 |
C165 | 华山 | 18:36 | 咸阳 | 20:28 | 20:30 | 宝鸡 | 21:54 |
C166 | 宝鸡 | 20:53 | 咸阳 | 22:08 | 22:10 | 西安 | 22:25 |