车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
G622 | 运城北 | 08:11 | 太谷西 | 10:33 | 10:35 | 北京丰台 | 14:06 |
G623 | 北京丰台 | 08:13 | 太谷西 | 11:39 | 11:41 | 运城北 | 13:40 |
G1951 | 运城北 | 09:51 | 太谷西 | 11:49 | 11:52 | 嘉兴南 | 22:12 |
G1954 | 运城北 | 09:51 | 太谷西 | 11:49 | 11:52 | 嘉兴南 | 22:12 |
G624 | 临汾西 | 12:42 | 太谷西 | 14:02 | 14:04 | 北京丰台 | 17:46 |
G625 | 北京丰台 | 10:38 | 太谷西 | 14:05 | 14:07 | 永济北 | 16:37 |
G626 | 运城北 | 14:15 | 太谷西 | 16:37 | 16:39 | 北京丰台 | 20:06 |