车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
C5654 | 宜宾西 | 08:57 | 泥溪 | 09:20 | 09:23 | 成都东 | 10:33 |
C6306 | 兴文 | 10:41 | 泥溪 | 11:34 | 11:36 | 江油 | 14:11 |
C5991 | 广元 | 08:25 | 泥溪 | 12:02 | 12:10 | 贵阳北 | 14:28 |
C5658 | 宜宾西 | 13:10 | 泥溪 | 13:26 | 13:28 | 成都南 | 15:01 |
G8762 | 重庆西 | 10:49 | 泥溪 | 15:02 | 15:04 | 重庆西 | 19:37 |
G8763 | 重庆西 | 10:49 | 泥溪 | 15:02 | 15:04 | 重庆西 | 19:37 |
C6313 | 江油 | 15:04 | 泥溪 | 17:53 | 17:55 | 宜宾西 | 18:18 |
C6312 | 宜宾西 | 18:08 | 泥溪 | 18:24 | 18:31 | 德阳 | 20:57 |