车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
C71 | 重庆北 | 06:28 | 大英东 | 08:18 | 08:20 | 攀枝花南 | 14:07 |
C761 | 广安南 | 08:05 | 大英东 | 10:02 | 10:11 | 成都东 | 11:07 |
C746 | 成都东 | 10:39 | 大英东 | 11:34 | 11:41 | 达州 | 14:08 |
C754 | 成都东 | 11:21 | 大英东 | 12:16 | 12:18 | 达州 | 14:42 |
C759 | 达州 | 10:10 | 大英东 | 12:46 | 12:49 | 成都东 | 13:47 |
C73 | 重庆北 | 11:04 | 大英东 | 13:08 | 13:22 | 成都东 | 14:22 |
C954 | 攀枝花南 | 06:53 | 大英东 | 13:20 | 13:22 | 高兴 | 15:23 |
C927 | 营山 | 12:16 | 大英东 | 13:49 | 13:57 | 成都东 | 14:52 |
C792 | 成都东 | 14:40 | 大英东 | 15:35 | 15:37 | 高兴 | 17:35 |
C756 | 攀枝花南 | 09:44 | 大英东 | 16:53 | 16:55 | 达州 | 19:29 |
C935 | 达州 | 19:03 | 大英东 | 21:25 | 21:37 | 成都东 | 22:32 |