火 车 时 刻 表 |
车次 | C746 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 成都东 | ||
发车时间 | 10:39 | ||
到站时间 | 14:08 | ||
全程时间 | 2小时34分 | ||
终点站 | 达州 | ||
总里程 | 372公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 成都东 | - | 10:39 | -- | - |
2 | 大英东 | 11:34 | 11:41 | 7 | - |
3 | 遂宁 | 11:58 | 12:00 | 2 | - |
4 | 南充 | 12:35 | 12:37 | 2 | - |
5 | 蓬安 | 13:00 | 13:02 | 2 | - |
6 | 营山 | 13:13 | 13:18 | 5 | - |
7 | 达州 | 14:08 | - | - | - |