车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7591 | 宿松东 | 07:08 | 安庆西 | 07:45 | 07:47 | 瑞安 | 15:35 |
G7594 | 宿松东 | 07:08 | 安庆西 | 07:45 | 07:47 | 瑞安 | 15:35 |
G2795 | 合肥南 | 08:00 | 安庆西 | 08:56 | 08:58 | 深圳 | 15:09 |
G8394 | 黄梅东 | 08:10 | 安庆西 | 08:59 | 09:01 | 合肥南 | 09:51 |
G1463 | 南昌西 | 07:36 | 安庆西 | 09:18 | 09:20 | 上海虹桥 | 13:34 |
G1466 | 南昌西 | 07:36 | 安庆西 | 09:18 | 09:20 | 上海虹桥 | 13:34 |
G1468 | 上海 | 07:31 | 安庆西 | 11:46 | 11:48 | 南昌西 | 13:39 |
G1469 | 上海 | 07:31 | 安庆西 | 11:46 | 11:48 | 南昌西 | 13:39 |
G8396 | 宿松东 | 12:09 | 安庆西 | 12:46 | 12:48 | 合肥南 | 13:31 |
G636 | 深圳北 | 06:58 | 安庆西 | 13:10 | 13:12 | 合肥南 | 14:09 |
G8395 | 合肥南 | 13:47 | 安庆西 | 14:29 | 14:34 | 黄梅东 | 15:18 |
G3123 | 武汉 | 13:19 | 安庆西 | 15:25 | 15:27 | 上海虹桥 | 19:47 |
G3126 | 武汉 | 13:19 | 安庆西 | 15:25 | 15:27 | 上海虹桥 | 19:47 |
G8398 | 黄梅东 | 15:35 | 安庆西 | 16:24 | 16:30 | 合肥南 | 17:28 |
G9522 | 黄梅东 | 17:39 | 安庆西 | 18:22 | 18:24 | 合肥南 | 19:32 |
G8397 | 合肥南 | 17:57 | 安庆西 | 19:00 | 19:02 | 宿松东 | 19:41 |
G7592 | 温州南 | 12:41 | 安庆西 | 20:20 | 20:22 | 宿松东 | 21:03 |
G7593 | 温州南 | 12:41 | 安庆西 | 20:20 | 20:22 | 宿松东 | 21:03 |