车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
C389 | 西双版纳 | 07:40 | 勐腊 | 08:36 | 08:40 | 磨憨 | 08:55 |
C382 | 磨憨 | 09:30 | 勐腊 | 09:44 | 09:50 | 昆明南 | 14:29 |
C384 | 昆明 | 08:10 | 勐腊 | 12:34 | 12:38 | 磨憨 | 12:55 |
C381 | 昆明 | 08:10 | 勐腊 | 12:34 | 12:38 | 磨憨 | 12:55 |
C386 | 磨憨 | 17:00 | 勐腊 | 17:14 | 17:20 | 昆明 | 21:43 |
C387 | 磨憨 | 17:00 | 勐腊 | 17:14 | 17:20 | 昆明 | 21:43 |
C385 | 昆明南 | 14:00 | 勐腊 | 19:04 | 19:08 | 磨憨 | 19:23 |