车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
G435 | 济南西 | 08:17 | 茌平南 | 08:41 | 08:44 | 南宁东 | 20:54 |
G6932 | 烟台 | 06:23 | 茌平南 | 10:10 | 10:12 | 聊城西 | 10:26 |
G6933 | 烟台 | 06:23 | 茌平南 | 10:10 | 10:12 | 聊城西 | 10:26 |
G2082 | 武汉 | 06:52 | 茌平南 | 10:56 | 10:59 | 威海 | 14:56 |
G2083 | 武汉 | 06:52 | 茌平南 | 10:56 | 10:59 | 威海 | 14:56 |
G3425 | 荣成 | 08:29 | 茌平南 | 12:20 | 12:22 | 成都东 | 22:03 |
G3428 | 荣成 | 08:29 | 茌平南 | 12:20 | 12:22 | 成都东 | 22:03 |
G2007 | 烟台 | 08:30 | 茌平南 | 12:40 | 12:42 | 西安北 | 16:47 |
G5322 | 临沂北 | 08:32 | 茌平南 | 13:09 | 13:11 | 聊城西 | 13:25 |
G5323 | 临沂北 | 08:32 | 茌平南 | 13:09 | 13:11 | 聊城西 | 13:25 |
G5324 | 聊城西 | 14:01 | 茌平南 | 14:15 | 14:17 | 临沂北 | 18:30 |
G5321 | 聊城西 | 14:01 | 茌平南 | 14:15 | 14:17 | 临沂北 | 18:30 |
G6936 | 莘县 | 17:11 | 茌平南 | 17:37 | 17:39 | 青岛 | 20:48 |
G6937 | 莘县 | 17:11 | 茌平南 | 17:37 | 17:39 | 青岛 | 20:48 |
G436 | 南宁东 | 06:48 | 茌平南 | 17:55 | 17:57 | 济南西 | 18:21 |
G2081 | 威海 | 15:34 | 茌平南 | 18:57 | 19:00 | 武汉 | 23:11 |
G2084 | 威海 | 15:34 | 茌平南 | 18:57 | 19:00 | 武汉 | 23:11 |
G6941 | 聊城西 | 19:23 | 茌平南 | 19:36 | 19:38 | 烟台 | 23:07 |
G1045 | 北京南 | 18:10 | 茌平南 | 20:28 | 20:30 | 聊城西 | 20:45 |