车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G275 | 青岛 | 06:19 | 淄博 | 08:13 | 商丘 | 11:45 | 广州南 | 19:22 |
G278 | 青岛 | 06:19 | 淄博 | 08:13 | 商丘 | 11:45 | 广州南 | 19:22 |
G315 | 青岛 | 07:24 | 淄博 | 09:19 | 商丘 | 12:50 | 成都东 | 20:51 |
G318 | 青岛 | 07:24 | 淄博 | 09:19 | 商丘 | 12:50 | 成都东 | 20:51 |
G1843 | 荣成 | 10:36 | 淄博 | 13:39 | 商丘 | 17:16 | 西安北 | 20:32 |
G1846 | 荣成 | 10:36 | 淄博 | 13:39 | 商丘 | 17:16 | 西安北 | 20:32 |