车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6965 | 济南西 | 08:14 | 淄博 | 09:28 | 济宁东 | 13:33 | 菏泽东 | 14:26 |
G6965 | 济南西 | 08:14 | 淄博 | 09:28 | 济宁北 | 13:42 | 菏泽东 | 14:26 |
G6967 | 济南 | 11:53 | 淄博 | 12:43 | 济宁北 | 16:21 | 庄寨 | 17:14 |
G6972 | 荣成 | 12:32 | 淄博 | 15:52 | 济宁东 | 17:46 | 菏泽东 | 18:33 |
G6972 | 荣成 | 12:32 | 淄博 | 15:52 | 济宁北 | 17:56 | 菏泽东 | 18:33 |
G6973 | 荣成 | 12:32 | 淄博 | 15:52 | 济宁东 | 17:46 | 菏泽东 | 18:33 |
G6973 | 荣成 | 12:32 | 淄博 | 15:52 | 济宁北 | 17:56 | 菏泽东 | 18:33 |