车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6965 | 济南西 | 08:14 | 淄博 | 09:28 | 昌乐 | 09:55 | 菏泽东 | 14:26 |
G1844 | 西安北 | 08:06 | 淄博 | 14:30 | 昌乐 | 14:57 | 荣成 | 17:54 |
G1845 | 西安北 | 08:06 | 淄博 | 14:30 | 昌乐 | 14:57 | 荣成 | 17:54 |
G1067 | 北京南 | 11:45 | 淄博 | 14:35 | 昌乐 | 15:08 | 青岛 | 16:40 |
G1073 | 北京南 | 13:42 | 淄博 | 16:50 | 昌乐 | 17:17 | 青岛 | 18:47 |