车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G4962 | 青岛北 | 06:05 | 淄博北 | 07:33 | 沧州西 | 09:04 | 北京南 | 10:05 |
G1265 | 青岛北 | 06:28 | 淄博北 | 07:45 | 沧州西 | 09:46 | 延吉西 | 18:16 |
G1268 | 青岛北 | 06:28 | 淄博北 | 07:45 | 沧州西 | 09:46 | 延吉西 | 18:16 |
G1205 | 青岛北 | 06:46 | 淄博北 | 08:22 | 沧州西 | 09:50 | 哈尔滨西 | 16:57 |
G1208 | 青岛北 | 06:46 | 淄博北 | 08:22 | 沧州西 | 09:50 | 哈尔滨西 | 16:57 |
G1064 | 青岛北 | 07:03 | 淄博北 | 08:31 | 沧州西 | 10:01 | 北京南 | 11:12 |
G1245 | 青岛北 | 08:14 | 淄博 | 09:55 | 沧州西 | 11:50 | 沈阳 | 16:42 |
G1248 | 青岛北 | 08:14 | 淄博 | 09:55 | 沧州西 | 11:50 | 沈阳 | 16:42 |
G1066 | 青岛 | 07:57 | 淄博 | 10:06 | 沧州西 | 11:58 | 北京南 | 12:54 |
G272 | 青岛 | 09:45 | 淄博北 | 11:21 | 沧州西 | 12:54 | 天津西 | 13:25 |
G1086 | 威海 | 08:23 | 淄博 | 11:28 | 沧州西 | 13:21 | 北京南 | 14:22 |
G2655 | 南通 | 06:12 | 淄博北 | 11:29 | 沧州西 | 12:58 | 哈尔滨西 | 19:57 |
G2658 | 南通 | 06:12 | 淄博北 | 11:29 | 沧州西 | 12:58 | 哈尔滨西 | 19:57 |
G1090 | 荣成 | 12:46 | 淄博 | 16:15 | 沧州西 | 18:15 | 北京南 | 19:17 |
G1092 | 威海 | 14:09 | 淄博北 | 16:47 | 沧州西 | 18:20 | 北京南 | 19:27 |
G1094 | 烟台 | 14:39 | 淄博 | 17:21 | 沧州西 | 19:24 | 北京南 | 20:30 |
G1080 | 青岛 | 17:13 | 淄博 | 19:10 | 沧州西 | 21:05 | 北京南 | 22:00 |