车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1348 | 株洲西 | 08:54 | 株洲西 | 08:54 | 杭州东 | 12:53 | 上海虹桥 | 13:42 |
G1352 | 永州 | 08:30 | 株洲西 | 10:08 | 杭州东 | 15:11 | 上海虹桥 | 16:06 |
G1181 | 广州南 | 08:36 | 株洲西 | 11:03 | 杭州西 | 17:42 | 杭州西 | 17:42 |
G1184 | 广州南 | 08:36 | 株洲西 | 11:03 | 杭州西 | 17:42 | 杭州西 | 17:42 |
G1543 | 南宁东 | 08:13 | 株洲西 | 13:33 | 杭州西 | 20:10 | 杭州西 | 20:10 |
G1546 | 南宁东 | 08:13 | 株洲西 | 13:33 | 杭州西 | 20:10 | 杭州西 | 20:10 |
G1502 | 南宁东 | 09:31 | 株洲西 | 15:04 | 杭州东 | 20:04 | 上海虹桥 | 21:13 |
G1506 | 南宁东 | 11:03 | 株洲西 | 16:40 | 杭州东 | 21:44 | 上海虹桥 | 22:40 |
G1404 | 广州南 | 15:55 | 株洲西 | 18:26 | 杭州东 | 23:27 | 杭州东 | 23:27 |