车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G506 | 株洲西 | 08:25 | 株洲西 | 08:25 | 信阳东 | 11:28 | 北京西 | 16:08 |
G1170 | 广州南 | 06:19 | 株洲西 | 08:43 | 信阳东 | 11:55 | 商丘 | 14:30 |
G696 | 广州南 | 06:13 | 株洲西 | 08:59 | 信阳东 | 12:05 | 太原南 | 17:04 |
G276 | 广州南 | 06:47 | 株洲西 | 09:05 | 信阳东 | 11:50 | 青岛 | 19:34 |
G277 | 广州南 | 06:47 | 株洲西 | 09:05 | 信阳东 | 11:50 | 青岛 | 19:34 |
G336 | 福田 | 06:55 | 株洲西 | 10:18 | 信阳东 | 13:03 | 北京西 | 17:58 |
G338 | 珠海 | 10:12 | 株洲西 | 13:38 | 信阳东 | 16:45 | 北京西 | 21:20 |
G422 | 南宁东 | 08:46 | 株洲西 | 14:08 | 信阳东 | 16:54 | 北京 | 22:11 |
G1190 | 深圳北 | 15:48 | 株洲西 | 18:54 | 信阳东 | 21:31 | 郑州东 | 22:48 |