车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1170 | 广州南 | 06:19 | 株洲西 | 08:43 | 咸宁北 | 10:17 | 商丘 | 14:30 |
G696 | 广州南 | 06:13 | 株洲西 | 08:59 | 咸宁北 | 10:28 | 太原南 | 17:04 |
G276 | 广州南 | 06:47 | 株洲西 | 09:05 | 咸宁北 | 10:34 | 青岛 | 19:34 |
G277 | 广州南 | 06:47 | 株洲西 | 09:05 | 咸宁北 | 10:34 | 青岛 | 19:34 |
G1136 | 广州南 | 06:36 | 株洲西 | 09:11 | 咸宁北 | 10:40 | 宜昌东 | 13:36 |
G1137 | 广州南 | 06:36 | 株洲西 | 09:11 | 咸宁北 | 10:40 | 宜昌东 | 13:36 |
G1181 | 广州南 | 08:36 | 株洲西 | 11:03 | 咸宁北 | 12:30 | 杭州西 | 17:42 |
G1184 | 广州南 | 08:36 | 株洲西 | 11:03 | 咸宁北 | 12:30 | 杭州西 | 17:42 |
G1040 | 深圳北 | 10:25 | 株洲西 | 13:23 | 咸宁北 | 14:52 | 十堰东 | 18:50 |
G1041 | 深圳北 | 10:25 | 株洲西 | 13:23 | 咸宁北 | 14:52 | 十堰东 | 18:50 |
G1543 | 南宁东 | 08:13 | 株洲西 | 13:33 | 咸宁北 | 15:04 | 杭州西 | 20:10 |
G1546 | 南宁东 | 08:13 | 株洲西 | 13:33 | 咸宁北 | 15:04 | 杭州西 | 20:10 |
G338 | 珠海 | 10:12 | 株洲西 | 13:38 | 咸宁北 | 15:21 | 北京西 | 21:20 |
G1108 | 广州白云 | 11:22 | 株洲西 | 14:01 | 咸宁北 | 15:36 | 武汉 | 16:02 |
G422 | 南宁东 | 08:46 | 株洲西 | 14:08 | 咸宁北 | 15:41 | 北京 | 22:11 |
G1152 | 广州南 | 11:35 | 株洲西 | 14:13 | 咸宁北 | 15:51 | 郑州东 | 21:38 |
G1153 | 广州南 | 11:35 | 株洲西 | 14:13 | 咸宁北 | 15:51 | 郑州东 | 21:38 |
G1110 | 广州白云 | 12:13 | 株洲西 | 14:48 | 咸宁北 | 16:19 | 武汉 | 16:46 |
G842 | 广州南 | 12:23 | 株洲西 | 14:53 | 咸宁北 | 16:24 | 兰州西 | 23:59 |
G843 | 广州南 | 12:23 | 株洲西 | 14:53 | 咸宁北 | 16:24 | 兰州西 | 23:59 |
G1140 | 广州南 | 14:18 | 株洲西 | 16:56 | 咸宁北 | 18:26 | 宜昌东 | 21:34 |
G1141 | 广州南 | 14:18 | 株洲西 | 16:56 | 咸宁北 | 18:26 | 宜昌东 | 21:34 |
G1132 | 广州南 | 14:12 | 株洲西 | 17:03 | 咸宁北 | 18:34 | 襄阳东 | 21:20 |
G1133 | 广州南 | 14:12 | 株洲西 | 17:03 | 咸宁北 | 18:34 | 襄阳东 | 21:20 |
G1114 | 广州南 | 15:15 | 株洲西 | 17:59 | 咸宁北 | 19:28 | 武汉 | 19:55 |
G1190 | 深圳北 | 15:48 | 株洲西 | 18:54 | 咸宁北 | 20:16 | 郑州东 | 22:48 |
G1016 | 深圳北 | 17:04 | 株洲西 | 20:15 | 咸宁北 | 21:55 | 武汉 | 22:22 |