车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7492 | 金华 | 06:39 | 诸暨 | 07:13 | 芜湖 | 11:49 | 太湖南 | 13:18 |
G7493 | 金华 | 06:39 | 诸暨 | 07:13 | 芜湖 | 11:49 | 太湖南 | 13:18 |
G7692 | 衢州 | 13:10 | 诸暨 | 14:26 | 芜湖 | 16:17 | 合肥南 | 17:00 |
G1898 | 义乌 | 15:51 | 诸暨 | 16:08 | 芜湖 | 18:00 | 西安北 | 23:29 |
G1899 | 义乌 | 15:51 | 诸暨 | 16:08 | 芜湖 | 18:00 | 西安北 | 23:29 |
G7464 | 温州南 | 15:07 | 诸暨 | 17:02 | 芜湖 | 18:56 | 阜阳西 | 21:02 |
G1392 | 昆明南 | 08:53 | 诸暨 | 19:53 | 芜湖 | 22:11 | 芜湖 | 22:11 |