车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1027 | 宜昌东 | 07:28 | 枝江北 | 07:50 | 岳阳东 | 11:28 | 深圳北 | 16:05 |
G1030 | 宜昌东 | 07:28 | 枝江北 | 07:50 | 岳阳东 | 11:28 | 深圳北 | 16:05 |
G1031 | 宜昌东 | 08:37 | 枝江北 | 08:58 | 岳阳东 | 12:29 | 深圳北 | 16:46 |
G1034 | 宜昌东 | 08:37 | 枝江北 | 08:58 | 岳阳东 | 12:29 | 深圳北 | 16:46 |
G1139 | 宜昌东 | 09:37 | 枝江北 | 09:58 | 岳阳东 | 13:21 | 广州南 | 16:47 |
G1142 | 宜昌东 | 09:37 | 枝江北 | 09:58 | 岳阳东 | 13:21 | 广州南 | 16:47 |