车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2181 | 长沙南 | 08:47 | 芷江 | 10:33 | 凯里南 | 11:26 | 成都东 | 15:48 |
G2184 | 长沙南 | 08:47 | 芷江 | 10:33 | 凯里南 | 11:26 | 成都东 | 15:48 |
G1511 | 南昌西 | 07:12 | 芷江 | 11:12 | 凯里南 | 12:05 | 昆明南 | 15:29 |
G2151 | 长沙南 | 10:48 | 芷江 | 12:51 | 凯里南 | 13:58 | 重庆西 | 16:45 |
G2154 | 长沙南 | 10:48 | 芷江 | 12:51 | 凯里南 | 13:58 | 重庆西 | 16:45 |
G2105 | 长沙南 | 12:11 | 芷江 | 14:12 | 凯里南 | 15:12 | 贵阳北 | 15:48 |
G2189 | 上海虹桥 | 07:28 | 芷江 | 15:07 | 凯里南 | 16:07 | 成都东 | 20:45 |
G2192 | 上海虹桥 | 07:28 | 芷江 | 15:07 | 凯里南 | 16:07 | 成都东 | 20:45 |
G1397 | 杭州西 | 08:19 | 芷江 | 16:13 | 凯里南 | 17:13 | 昆明南 | 21:04 |
G2278 | 厦门北 | 08:05 | 芷江 | 16:31 | 凯里南 | 17:24 | 成都东 | 21:54 |
G2279 | 厦门北 | 08:05 | 芷江 | 16:31 | 凯里南 | 17:24 | 成都东 | 21:54 |
G1751 | 厦门北 | 08:33 | 芷江 | 17:03 | 凯里南 | 18:04 | 昆明南 | 21:42 |
G1754 | 厦门北 | 08:33 | 芷江 | 17:03 | 凯里南 | 18:04 | 昆明南 | 21:42 |
G401 | 北京西 | 09:15 | 芷江 | 18:28 | 凯里南 | 19:21 | 昆明南 | 22:44 |