车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2301 | 宜宾西 | 06:36 | 镇雄 | 07:27 | 长沙南 | 12:13 | 瑞安 | 18:16 |
G2304 | 宜宾西 | 06:36 | 镇雄 | 07:27 | 长沙南 | 12:13 | 瑞安 | 18:16 |
G2194 | 成都东 | 06:06 | 镇雄 | 08:35 | 长沙南 | 13:22 | 上海虹桥 | 19:28 |
G2195 | 成都东 | 06:06 | 镇雄 | 08:35 | 长沙南 | 13:22 | 上海虹桥 | 19:28 |
G2277 | 成都东 | 07:49 | 镇雄 | 10:37 | 长沙南 | 15:26 | 厦门北 | 22:16 |
G2280 | 成都东 | 07:49 | 镇雄 | 10:37 | 长沙南 | 15:26 | 厦门北 | 22:16 |
G2190 | 成都东 | 09:10 | 镇雄 | 11:47 | 长沙南 | 16:50 | 上海虹桥 | 22:25 |
G2191 | 成都东 | 09:10 | 镇雄 | 11:47 | 长沙南 | 16:50 | 上海虹桥 | 22:25 |
G2182 | 成都东 | 16:20 | 镇雄 | 18:58 | 长沙南 | 23:20 | 长沙南 | 23:20 |
G2183 | 成都东 | 16:20 | 镇雄 | 18:58 | 长沙南 | 23:20 | 长沙南 | 23:20 |