车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1551 | 广州南 | 06:31 | 镇江 | 14:09 | 扬州东 | 14:39 | 青岛 | 19:03 |
G1554 | 广州南 | 06:31 | 镇江 | 14:09 | 扬州东 | 14:39 | 青岛 | 19:03 |
G7470 | 平阳 | 13:19 | 镇江 | 18:39 | 扬州东 | 19:09 | 盐城 | 20:22 |
G7471 | 平阳 | 13:19 | 镇江 | 18:39 | 扬州东 | 19:09 | 盐城 | 20:22 |
G8382 | 南京 | 20:20 | 镇江 | 20:42 | 扬州东 | 21:12 | 徐州东 | 23:00 |
G8383 | 南京 | 20:20 | 镇江 | 20:42 | 扬州东 | 21:12 | 徐州东 | 23:00 |
G1547 | 长沙南 | 15:48 | 镇江 | 21:05 | 扬州东 | 21:35 | 连云港 | 23:05 |
G1550 | 长沙南 | 15:48 | 镇江 | 21:05 | 扬州东 | 21:35 | 连云港 | 23:05 |
G9236 | 南京 | 21:04 | 镇江 | 21:27 | 扬州东 | 21:58 | 扬州东 | 21:58 |
G9237 | 南京 | 21:04 | 镇江 | 21:27 | 扬州东 | 21:58 | 扬州东 | 21:58 |