车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1786 | 上海虹桥 | 06:00 | 镇江南 | 07:09 | 金寨 | 09:25 | 武汉 | 10:45 |
G1787 | 上海虹桥 | 06:00 | 镇江南 | 07:09 | 金寨 | 09:25 | 武汉 | 10:45 |
G1772 | 上海虹桥 | 06:53 | 镇江南 | 08:02 | 金寨 | 09:58 | 长沙南 | 13:02 |
G1773 | 上海虹桥 | 06:53 | 镇江南 | 08:02 | 金寨 | 09:58 | 长沙南 | 13:02 |
G676 | 上海虹桥 | 08:38 | 镇江南 | 10:02 | 金寨 | 12:19 | 武汉 | 13:31 |
G677 | 上海虹桥 | 08:38 | 镇江南 | 10:02 | 金寨 | 12:19 | 武汉 | 13:31 |
G1552 | 青岛 | 10:02 | 镇江 | 14:36 | 金寨 | 16:46 | 广州南 | 22:54 |
G1553 | 青岛 | 10:02 | 镇江 | 14:36 | 金寨 | 16:46 | 广州南 | 22:54 |
G1736 | 上海虹桥 | 15:36 | 镇江南 | 16:46 | 金寨 | 18:47 | 武汉 | 20:00 |
G1737 | 上海虹桥 | 15:36 | 镇江南 | 16:46 | 金寨 | 18:47 | 武汉 | 20:00 |