车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1970 | 上海虹桥 | 06:10 | 镇江南 | 07:20 | 蚌埠南 | 08:22 | 兰州西 | 16:43 |
G1971 | 上海虹桥 | 06:10 | 镇江南 | 07:20 | 蚌埠南 | 08:22 | 兰州西 | 16:43 |
G102 | 上海虹桥 | 06:37 | 镇江南 | 07:39 | 蚌埠南 | 08:45 | 北京南 | 12:38 |
G1201 | 上海虹桥 | 09:33 | 镇江南 | 10:45 | 蚌埠南 | 11:58 | 哈尔滨西 | 21:45 |
G1204 | 上海虹桥 | 09:33 | 镇江南 | 10:45 | 蚌埠南 | 11:58 | 哈尔滨西 | 21:45 |
G118 | 上海虹桥 | 09:43 | 镇江南 | 11:02 | 蚌埠南 | 12:08 | 北京南 | 15:47 |
G1476 | 上海虹桥 | 09:51 | 镇江南 | 11:10 | 蚌埠南 | 12:15 | 成都东 | 22:25 |
G1477 | 上海虹桥 | 09:51 | 镇江南 | 11:10 | 蚌埠南 | 12:15 | 成都东 | 22:25 |
G1211 | 上海虹桥 | 10:05 | 镇江南 | 11:14 | 蚌埠南 | 12:19 | 长春西 | 21:15 |
G1214 | 上海虹桥 | 10:05 | 镇江南 | 11:14 | 蚌埠南 | 12:19 | 长春西 | 21:15 |
G122 | 上海虹桥 | 10:34 | 镇江南 | 11:36 | 蚌埠南 | 12:48 | 北京南 | 16:29 |
G132 | 上海虹桥 | 12:21 | 镇江南 | 13:30 | 蚌埠南 | 14:34 | 北京南 | 18:25 |
G7296 | 上海 | 12:37 | 镇江南 | 13:53 | 蚌埠南 | 15:06 | 淮北 | 16:38 |
G7297 | 上海 | 12:37 | 镇江南 | 13:53 | 蚌埠南 | 15:06 | 淮北 | 16:38 |
G136 | 上海虹桥 | 12:47 | 镇江南 | 14:02 | 蚌埠南 | 15:15 | 北京南 | 18:49 |
G138 | 上海虹桥 | 13:29 | 镇江南 | 14:31 | 蚌埠南 | 15:35 | 北京南 | 19:31 |
G144 | 上海虹桥 | 14:43 | 镇江南 | 15:55 | 蚌埠南 | 17:01 | 北京南 | 20:45 |
G9270 | 上海虹桥 | 14:38 | 镇江南 | 16:00 | 蚌埠南 | 17:07 | 蚌埠南 | 17:07 |
G162 | 上海虹桥 | 17:46 | 镇江南 | 18:53 | 蚌埠南 | 20:02 | 北京南 | 23:51 |
G7192 | 黄山北 | 15:02 | 镇江南 | 19:27 | 蚌埠南 | 20:32 | 徐州东 | 21:37 |
G7590 | 宁波 | 16:43 | 镇江南 | 20:22 | 蚌埠南 | 21:33 | 徐州东 | 22:21 |
G7190 | 上海虹桥 | 19:38 | 镇江南 | 21:06 | 蚌埠南 | 22:12 | 徐州东 | 22:52 |
G9448 | 常州北 | 20:51 | 镇江南 | 21:11 | 蚌埠南 | 22:25 | 徐州东 | 23:22 |
G7300 | 上海 | 19:55 | 镇江南 | 21:15 | 蚌埠南 | 22:19 | 徐州东 | 22:59 |
G7570 | 上海虹桥 | 19:43 | 镇江南 | 21:31 | 蚌埠南 | 22:37 | 蚌埠南 | 22:37 |
G9462 | 上海虹桥 | 20:08 | 镇江南 | 21:38 | 蚌埠南 | 22:41 | 徐州东 | 23:27 |
G9466 | 上海虹桥 | 20:48 | 镇江南 | 22:11 | 蚌埠南 | 23:14 | 徐州东 | 23:54 |
G9460 | 上海虹桥 | 21:03 | 镇江南 | 22:20 | 蚌埠南 | 23:26 | 蚌埠南 | 23:26 |