车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2201 | 郑州东 | 07:11 | 郑州东 | 07:11 | 洋县西 | 10:32 | 成都东 | 13:19 |
G2217 | 郑州东 | 09:07 | 郑州东 | 09:07 | 洋县西 | 12:44 | 成都东 | 15:42 |
G2213 | 安阳东 | 08:06 | 郑州东 | 09:11 | 洋县西 | 12:55 | 成都东 | 15:37 |
G2213 | 安阳东 | 08:06 | 郑州西 | 09:29 | 洋县西 | 12:55 | 成都东 | 15:37 |
G2205 | 濮阳东 | 08:39 | 郑州东 | 09:55 | 洋县西 | 13:18 | 成都东 | 16:23 |
G307 | 北京西 | 09:10 | 郑州东 | 12:48 | 洋县西 | 16:10 | 成都东 | 18:55 |
G3292 | 上海虹桥 | 08:24 | 郑州东 | 14:32 | 洋县西 | 18:00 | 泸州 | 22:42 |
G3293 | 上海虹桥 | 08:24 | 郑州东 | 14:32 | 洋县西 | 18:00 | 泸州 | 22:42 |