车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1908 | 济南西 | 06:37 | 郑州东 | 10:30 | 礼泉南 | 12:53 | 银川 | 15:49 |
G1909 | 济南西 | 06:37 | 郑州东 | 10:30 | 礼泉南 | 12:53 | 银川 | 15:49 |
G875 | 广州南 | 08:42 | 郑州 | 15:49 | 礼泉南 | 18:25 | 银川 | 21:30 |
G878 | 广州南 | 08:42 | 郑州 | 15:49 | 礼泉南 | 18:25 | 银川 | 21:30 |
G3171 | 上海虹桥 | 10:15 | 郑州东 | 16:04 | 礼泉南 | 18:39 | 银川 | 21:45 |
G3174 | 上海虹桥 | 10:15 | 郑州东 | 16:04 | 礼泉南 | 18:39 | 银川 | 21:45 |
G878 | 广州南 | 08:42 | 郑州西 | 16:08 | 礼泉南 | 18:25 | 银川 | 21:30 |
G875 | 广州南 | 08:42 | 郑州西 | 16:08 | 礼泉南 | 18:25 | 银川 | 21:30 |