车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2674 | 郑州东 | 09:08 | 郑州东 | 09:08 | 海安 | 13:44 | 南通 | 14:17 |
G3279 | 郑州东 | 10:16 | 郑州东 | 10:16 | 海安 | 14:38 | 上海虹桥 | 16:18 |
G3282 | 郑州东 | 10:16 | 郑州东 | 10:16 | 海安 | 14:38 | 上海虹桥 | 16:18 |
G3295 | 西安北 | 09:26 | 郑州东 | 11:38 | 海安 | 16:01 | 上海虹桥 | 17:39 |
G3298 | 西安北 | 09:26 | 郑州东 | 11:38 | 海安 | 16:01 | 上海虹桥 | 17:39 |
G3131 | 太原南 | 08:52 | 郑州 | 11:57 | 海安 | 16:47 | 上海虹桥 | 18:33 |
G3134 | 太原南 | 08:52 | 郑州 | 11:57 | 海安 | 16:47 | 上海虹桥 | 18:33 |
G3134 | 太原南 | 08:52 | 郑州东 | 12:22 | 海安 | 16:47 | 上海虹桥 | 18:33 |
G3131 | 太原南 | 08:52 | 郑州东 | 12:22 | 海安 | 16:47 | 上海虹桥 | 18:33 |
G3172 | 银川 | 07:02 | 郑州东 | 12:50 | 海安 | 17:31 | 上海虹桥 | 19:15 |
G3173 | 银川 | 07:02 | 郑州东 | 12:50 | 海安 | 17:31 | 上海虹桥 | 19:15 |
G3283 | 成都东 | 07:43 | 郑州东 | 13:55 | 海安 | 18:08 | 上海虹桥 | 19:41 |
G3286 | 成都东 | 07:43 | 郑州东 | 13:55 | 海安 | 18:08 | 上海虹桥 | 19:41 |
G3291 | 泸州 | 06:59 | 郑州西 | 14:39 | 海安 | 19:09 | 上海虹桥 | 21:02 |
G3294 | 泸州 | 06:59 | 郑州西 | 14:39 | 海安 | 19:09 | 上海虹桥 | 21:02 |
G3294 | 泸州 | 06:59 | 郑州东 | 15:01 | 海安 | 19:09 | 上海虹桥 | 21:02 |
G3291 | 泸州 | 06:59 | 郑州东 | 15:01 | 海安 | 19:09 | 上海虹桥 | 21:02 |
G3287 | 沙坪坝 | 08:55 | 郑州东 | 16:54 | 海安 | 21:11 | 上海虹桥 | 22:49 |
G3290 | 沙坪坝 | 08:55 | 郑州东 | 16:54 | 海安 | 21:11 | 上海虹桥 | 22:49 |
G3143 | 太原南 | 13:45 | 郑州 | 17:05 | 海安 | 21:28 | 上海虹桥 | 22:58 |
G3146 | 太原南 | 13:45 | 郑州 | 17:05 | 海安 | 21:28 | 上海虹桥 | 22:58 |
G3146 | 太原南 | 13:45 | 郑州东 | 17:27 | 海安 | 21:28 | 上海虹桥 | 22:58 |
G3143 | 太原南 | 13:45 | 郑州东 | 17:27 | 海安 | 21:28 | 上海虹桥 | 22:58 |