车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7912 | 洛阳龙门 | 06:50 | 郑州 | 07:30 | 卫辉南 | 08:26 | 濮阳东 | 08:56 |
G7912 | 洛阳龙门 | 06:50 | 郑州东 | 07:50 | 卫辉南 | 08:26 | 濮阳东 | 08:56 |
G3222 | 襄阳东 | 08:00 | 郑州东 | 10:25 | 卫辉南 | 10:54 | 青岛北 | 15:04 |
G3223 | 襄阳东 | 08:00 | 郑州东 | 10:25 | 卫辉南 | 10:54 | 青岛北 | 15:04 |
G7982 | 邓州东 | 09:54 | 郑州东 | 11:53 | 卫辉南 | 12:28 | 南乐 | 13:32 |
G6682 | 沈丘北 | 12:59 | 郑州东 | 14:32 | 卫辉南 | 15:09 | 濮阳东 | 15:55 |
G2078 | 广州南 | 07:08 | 郑州东 | 14:44 | 卫辉南 | 15:20 | 青岛北 | 19:47 |
G2079 | 广州南 | 07:08 | 郑州东 | 14:44 | 卫辉南 | 15:20 | 青岛北 | 19:47 |
G7908 | 郑州东 | 16:51 | 郑州东 | 16:51 | 卫辉南 | 17:27 | 濮阳东 | 18:04 |