车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1185 | 洛阳龙门 | 07:26 | 郑州东 | 08:32 | 株洲西 | 12:52 | 深圳北 | 16:09 |
G1188 | 洛阳龙门 | 07:26 | 郑州东 | 08:32 | 株洲西 | 12:52 | 深圳北 | 16:09 |
G821 | 西安北 | 09:56 | 郑州 | 12:26 | 株洲西 | 16:43 | 深圳北 | 20:11 |
G824 | 西安北 | 09:56 | 郑州 | 12:26 | 株洲西 | 16:43 | 深圳北 | 20:11 |
G2065 | 济南东 | 08:11 | 郑州东 | 12:27 | 株洲西 | 16:49 | 南宁东 | 22:11 |
G2068 | 济南东 | 08:11 | 郑州东 | 12:27 | 株洲西 | 16:49 | 南宁东 | 22:11 |
G1309 | 徐州东 | 11:35 | 郑州东 | 13:37 | 株洲西 | 17:52 | 深圳北 | 21:22 |
G841 | 兰州西 | 08:24 | 郑州 | 13:41 | 株洲西 | 18:17 | 广州南 | 21:01 |
G844 | 兰州西 | 08:24 | 郑州 | 13:41 | 株洲西 | 18:17 | 广州南 | 21:01 |
G2077 | 青岛北 | 08:45 | 郑州东 | 13:42 | 株洲西 | 18:41 | 广州南 | 21:37 |
G2080 | 青岛北 | 08:45 | 郑州东 | 13:42 | 株洲西 | 18:41 | 广州南 | 21:37 |
G829 | 西安北 | 12:53 | 郑州 | 15:05 | 株洲西 | 19:39 | 深圳北 | 23:05 |
G832 | 西安北 | 12:53 | 郑州 | 15:05 | 株洲西 | 19:39 | 深圳北 | 23:05 |
G545 | 郑州东 | 16:52 | 郑州东 | 16:52 | 株洲西 | 21:15 | 广州白云 | 23:54 |
G503 | 北京西 | 14:47 | 郑州东 | 17:58 | 株洲西 | 22:29 | 株洲西 | 22:29 |