车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2771 | 萍乡北 | 08:46 | 樟树东 | 10:41 | 河源东 | 13:13 | 深圳北 | 14:17 |
G2774 | 萍乡北 | 08:46 | 樟树东 | 10:41 | 河源东 | 13:13 | 深圳北 | 14:17 |
G2795 | 合肥南 | 08:00 | 樟树东 | 11:25 | 河源东 | 14:10 | 深圳 | 15:09 |
G2705 | 武汉 | 08:00 | 樟树东 | 11:37 | 河源东 | 14:35 | 深圳 | 15:40 |
G2281 | 郑州东 | 07:14 | 樟树东 | 12:52 | 河源东 | 15:31 | 深圳北 | 16:41 |
G1665 | 徐州东 | 07:20 | 樟树东 | 14:42 | 河源东 | 17:13 | 深圳 | 18:10 |
G2767 | 景德镇北 | 16:00 | 樟树东 | 18:56 | 河源东 | 21:24 | 深圳北 | 22:37 |