车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3144 | 上海虹桥 | 07:14 | 张家港 | 08:13 | 南通西 | 08:29 | 太原南 | 16:25 |
G3145 | 上海虹桥 | 07:14 | 张家港 | 08:13 | 南通西 | 08:29 | 太原南 | 16:25 |
G3288 | 上海虹桥 | 07:49 | 张家港 | 08:54 | 南通西 | 09:10 | 沙坪坝 | 21:52 |
G3289 | 上海虹桥 | 07:49 | 张家港 | 08:54 | 南通西 | 09:10 | 沙坪坝 | 21:52 |
G8288 | 上海 | 09:09 | 张家港 | 10:18 | 南通西 | 10:34 | 盐城 | 11:37 |
G1255 | 上海虹桥 | 09:31 | 张家港 | 10:36 | 南通西 | 10:52 | 长春西 | 21:32 |
G1258 | 上海虹桥 | 09:31 | 张家港 | 10:36 | 南通西 | 10:52 | 长春西 | 21:32 |
G7580 | 黄山北 | 06:52 | 张家港 | 10:45 | 南通西 | 11:01 | 扬州 | 12:41 |
G3284 | 上海虹桥 | 10:37 | 张家港 | 11:37 | 南通西 | 11:53 | 成都东 | 23:03 |
G3285 | 上海虹桥 | 10:37 | 张家港 | 11:37 | 南通西 | 11:53 | 成都东 | 23:03 |
G8282 | 上海 | 11:03 | 张家港 | 12:11 | 南通西 | 12:27 | 连云港 | 14:51 |
G888 | 张家港 | 13:53 | 张家港 | 13:53 | 南通西 | 14:09 | 北京南 | 19:47 |
G7540 | 苍南 | 08:28 | 张家港 | 14:02 | 南通西 | 14:18 | 连云港 | 16:40 |
G8354 | 上海虹桥 | 14:49 | 张家港 | 15:54 | 南通西 | 16:10 | 连云港 | 18:48 |
G7562 | 宁波 | 18:15 | 张家港 | 21:20 | 南通 | 21:46 | 南通 | 21:46 |
G1302 | 珠海 | 12:17 | 张家港 | 22:46 | 南通 | 23:12 | 南通 | 23:12 |