车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G181 | 北京南 | 10:42 | 枣庄 | 13:38 | 金华南 | 18:10 | 苍南 | 20:30 |
G1226 | 沈阳北 | 08:04 | 枣庄 | 15:26 | 金华南 | 20:45 | 苍南 | 22:39 |
G1227 | 沈阳北 | 08:04 | 枣庄 | 15:26 | 金华南 | 20:45 | 苍南 | 22:39 |
G2557 | 北京南 | 14:04 | 枣庄 | 16:39 | 金华南 | 22:03 | 永康南 | 22:24 |
G191 | 北京南 | 15:18 | 枣庄 | 18:26 | 金华 | 22:40 | 金华 | 22:40 |