车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7724 | 宁海 | 06:20 | 余姚北 | 07:13 | 淮南南 | 11:08 | 亳州南 | 12:29 |
G3136 | 宁波 | 07:21 | 余姚北 | 07:44 | 淮南南 | 11:19 | 太原南 | 17:56 |
G3137 | 宁波 | 07:21 | 余姚北 | 07:44 | 淮南南 | 11:19 | 太原南 | 17:56 |
G1964 | 温岭 | 06:39 | 余姚北 | 08:33 | 淮南南 | 12:29 | 郑州东 | 15:22 |
G7572 | 平阳 | 06:21 | 余姚北 | 09:12 | 淮南南 | 14:50 | 淮南南 | 14:50 |
G7573 | 平阳 | 06:21 | 余姚北 | 09:12 | 淮南南 | 14:50 | 淮南南 | 14:50 |
G1894 | 温州南 | 08:20 | 余姚北 | 10:37 | 淮南南 | 14:24 | 西安北 | 19:15 |
G1895 | 温州南 | 08:20 | 余姚北 | 10:37 | 淮南南 | 14:24 | 西安北 | 19:15 |
G2808 | 宁波 | 12:56 | 余姚北 | 13:18 | 淮南南 | 16:46 | 石家庄 | 21:48 |
G2809 | 宁波 | 12:56 | 余姚北 | 13:18 | 淮南南 | 16:46 | 石家庄 | 21:48 |
G1962 | 宁波 | 14:01 | 余姚北 | 14:23 | 淮南南 | 18:15 | 郑州东 | 20:34 |
G7682 | 温州南 | 15:07 | 余姚北 | 17:29 | 淮南南 | 21:11 | 阜阳西 | 21:53 |
G7683 | 温州南 | 15:07 | 余姚北 | 17:29 | 淮南南 | 21:11 | 阜阳西 | 21:53 |