车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1661 | 蚌埠南 | 07:30 | 玉山南 | 11:29 | 厦门北 | 15:23 | 龙岩 | 16:30 |
G1664 | 蚌埠南 | 07:30 | 玉山南 | 11:29 | 厦门北 | 15:23 | 龙岩 | 16:30 |
G1679 | 杭州东 | 14:20 | 玉山南 | 15:53 | 厦门北 | 19:16 | 厦门 | 19:41 |
G1679 | 杭州东 | 14:20 | 玉山南 | 15:53 | 厦门 | 19:41 | 厦门 | 19:41 |
G1637 | 上海虹桥 | 15:11 | 玉山南 | 18:10 | 厦门北 | 21:48 | 厦门北 | 21:48 |