车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1672 | 福州 | 06:53 | 玉山南 | 08:56 | 衢州 | 09:16 | 南京南 | 12:07 |
G1584 | 南昌 | 09:58 | 玉山南 | 11:30 | 衢州 | 11:52 | 无锡东 | 14:46 |
G2301 | 宜宾西 | 06:36 | 玉山南 | 15:25 | 衢州 | 15:45 | 瑞安 | 18:16 |
G2304 | 宜宾西 | 06:36 | 玉山南 | 15:25 | 衢州 | 15:45 | 瑞安 | 18:16 |
G2311 | 长沙南 | 13:30 | 玉山南 | 16:41 | 衢州 | 17:01 | 温州南 | 19:04 |
G2314 | 长沙南 | 13:30 | 玉山南 | 16:41 | 衢州 | 17:01 | 温州南 | 19:04 |
G1662 | 龙岩 | 12:27 | 玉山南 | 17:16 | 衢州 | 17:35 | 蚌埠南 | 21:52 |
G1663 | 龙岩 | 12:27 | 玉山南 | 17:16 | 衢州 | 17:35 | 蚌埠南 | 21:52 |
G1654 | 厦门北 | 13:11 | 玉山南 | 17:46 | 衢州 | 18:06 | 上海虹桥 | 20:21 |
G1376 | 昆明南 | 10:28 | 玉山南 | 20:11 | 衢州 | 20:32 | 上海虹桥 | 22:54 |
G1660 | 厦门北 | 17:13 | 玉山南 | 20:52 | 衢州 | 21:12 | 上海虹桥 | 23:24 |
G4916 | 南昌西 | 20:47 | 玉山南 | 21:59 | 衢州 | 22:21 | 上海虹桥 | 00:21 |