车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1690 | 南平市 | 07:44 | 玉山南 | 08:40 | 嘉兴南 | 10:44 | 上海虹桥 | 11:13 |
G2142 | 铜仁 | 08:20 | 玉山南 | 14:32 | 嘉兴南 | 16:31 | 上海虹桥 | 17:02 |
G2143 | 铜仁 | 08:20 | 玉山南 | 14:32 | 嘉兴南 | 16:31 | 上海虹桥 | 17:02 |
G1362 | 长沙南 | 13:25 | 玉山南 | 16:29 | 嘉兴南 | 18:30 | 上海虹桥 | 19:06 |
G2190 | 成都东 | 09:10 | 玉山南 | 19:52 | 嘉兴南 | 21:55 | 上海虹桥 | 22:25 |
G2191 | 成都东 | 09:10 | 玉山南 | 19:52 | 嘉兴南 | 21:55 | 上海虹桥 | 22:25 |
G1660 | 厦门北 | 17:13 | 玉山南 | 20:52 | 嘉兴南 | 22:55 | 上海虹桥 | 23:24 |
G1422 | 昆明南 | 11:30 | 玉山南 | 21:14 | 嘉兴南 | 23:31 | 嘉兴南 | 23:31 |