车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G502 | 长沙南 | 07:08 | 岳阳东 | 07:45 | 石家庄 | 12:49 | 北京西 | 14:12 |
G1290 | 长沙南 | 07:13 | 岳阳东 | 07:50 | 石家庄 | 13:02 | 长春西 | 20:50 |
G1291 | 长沙南 | 07:13 | 岳阳东 | 07:50 | 石家庄 | 13:02 | 长春西 | 20:50 |
G291 | 长沙南 | 08:35 | 岳阳东 | 09:10 | 石家庄 | 14:51 | 天津 | 16:59 |
G294 | 长沙南 | 08:35 | 岳阳东 | 09:10 | 石家庄 | 14:51 | 天津 | 16:59 |
G506 | 株洲西 | 08:25 | 岳阳东 | 09:26 | 石家庄 | 14:46 | 北京西 | 16:08 |
G336 | 福田 | 06:55 | 岳阳东 | 11:17 | 石家庄 | 16:40 | 北京西 | 17:58 |
G74 | 贵阳北 | 10:09 | 岳阳东 | 13:42 | 石家庄 | 17:28 | 北京西 | 18:31 |
G306 | 香港西九龙 | 09:48 | 岳阳东 | 13:57 | 石家庄 | 18:42 | 天津西 | 20:16 |
G687 | 张家界西 | 10:26 | 岳阳东 | 14:27 | 石家庄 | 19:37 | 北京西 | 21:05 |
G690 | 张家界西 | 10:26 | 岳阳东 | 14:27 | 石家庄 | 19:37 | 北京西 | 21:05 |
G338 | 珠海 | 10:12 | 岳阳东 | 14:36 | 石家庄 | 19:56 | 北京西 | 21:20 |
G483 | 赣州西 | 10:04 | 岳阳东 | 15:13 | 石家庄 | 20:20 | 北京 | 22:19 |
G486 | 赣州西 | 10:04 | 岳阳东 | 15:13 | 石家庄 | 20:20 | 北京 | 22:19 |
G424 | 南宁东 | 09:10 | 岳阳东 | 15:39 | 石家庄 | 21:01 | 石家庄 | 21:01 |
G508 | 长沙南 | 16:25 | 岳阳东 | 17:00 | 石家庄 | 22:03 | 北京西 | 23:29 |
G402 | 昆明南 | 10:40 | 岳阳东 | 17:47 | 石家庄 | 22:26 | 北京西 | 23:42 |