车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1290 | 长沙南 | 07:13 | 岳阳东 | 07:50 | 许昌东 | 10:53 | 长春西 | 20:50 |
G1291 | 长沙南 | 07:13 | 岳阳东 | 07:50 | 许昌东 | 10:53 | 长春西 | 20:50 |
G864 | 长沙南 | 08:58 | 岳阳东 | 09:33 | 许昌东 | 12:45 | 兰州西 | 18:54 |
G865 | 长沙南 | 08:58 | 岳阳东 | 09:33 | 许昌东 | 12:45 | 兰州西 | 18:54 |
G696 | 广州南 | 06:13 | 岳阳东 | 09:58 | 许昌东 | 13:18 | 太原南 | 17:04 |
G687 | 张家界西 | 10:26 | 岳阳东 | 14:27 | 许昌东 | 17:21 | 北京西 | 21:05 |
G690 | 张家界西 | 10:26 | 岳阳东 | 14:27 | 许昌东 | 17:21 | 北京西 | 21:05 |
G402 | 昆明南 | 10:40 | 岳阳东 | 17:47 | 许昌东 | 20:10 | 北京西 | 23:42 |
G440 | 桂林北 | 15:36 | 岳阳东 | 19:33 | 许昌东 | 22:34 | 郑州东 | 22:59 |